Кристина Агилера продала дом в Лос-Анджелесе

Кристина Агилера продала дом в Лос-Анджелесе Певица, обладательница премии Grammy Кристина Агилера продала свой дом на Голливудских Холмах с убытком для себя.

Певица купила этот дом с четырьмя спальнями и семью ванными общей площадью 604 кв.м. в апреле 2003 года, заплатив 5 миллионов долларов. Дом был выставлен на продажу в апреле 2008 года и в итоге был продан на 3 миллиона меньше, чем изначально предполагалось.

Агилера в свое время сделала в доме дорогой ремонт, пригласив для этого известного дизайнера интерьеров Стива Херманна. Сообщается, что этот ремонт обошелся певице в 346185 долларов.

Главной отличительной чертой дома является потрясающий вид на Тихий океан и центр города. В этом доме со стеклянными стенами находится профессиональный кинозал и звукозаписывающая студия, на прилегающем участке расположен бассейн, джакузи на 12 персон и место для костра.

В данный момент Агилера пытается продать еще один дорогой дом, который находится в Беверли-Хиллз. Особняк с шестью спальнями и девятью ванными продается за 13,5 миллионов долларов.