Вышла книга о самых роскошных особняках Беверли Хиллз

Беверли Хиллз В США вышел своего рода путеводитель по самым дорогим образчикам недвижимости: 400-страничная книга Джеффри Хайлэнда «The Legendary Estates of Beverly Hills».

 

Труд посвящен 50 самым роскошных особнякам в трех районах для владельцев самых больших состояний - Беверли Хиллз, Бель-Эйр и Холмби Хиллз. Альбом со множеством фотографий и неизвестных ранее фактов представляет собой историю самых знаменитых поместий - «самых дорогих образчиков архитектурного искусства, в течение столетия бывших домами для бесчисленного множества знаменитостей и богатейших семей мира».

Каждому особняку посвящен не только набор уникальных фотографий, но и отдельный раздел, повествующий об истории, архитектурной значимости дома и, конечно, о его знаменитых владельцах - их интригах, триумфах, романах. В книге освящена история таких известных особняков, как Fleur de Lys, самого дорогого на сегодняшний день особняка в мире, и поместья, выстроенного в двадцатые годы 20 века газетным магнатом Уильямом Рэндолфом Херстом.