Бывший дом Уоррена Баффета про...
Как известно, миллиардер Уоррен Баффет проживает в городе Омаха, шт...
Княжество Монако: страна Грейс...
Эта страна, которая известна сегодня как излюбленное место прожива...
 
 
ГлавнаяНовостиНедвижимостьМоторыГастрономияПерсоналииФинансы
 
 
Новости недвижимостиНовости мира моторовНовости гастрономииБогатые и знаменитыеФотогалерея
 
 



 
 
Последние новости

Рассылки Subscribe.Ru
Luxurynet - мир роскоши
Подписаться письмом
 
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
 
 
 

 


 

Актриса Америка Феррара выставила на продажу свой дом на Голливудских холмах

11.02.2009 г.

Америка Феррара выставила на продажу свой дом Популярная американская телеактриса Америка Феррара, заработавшая национальную известность благодаря телесериалу «Дурнушка Бетти», выставила на продажу свой дом в престижном лос-анджелесском районе - на Голливудских холмах.

Стоимость особняка с тремя спальнями общей площадью в 3,427 квадратных футов составляет 1 685 000 долларов. Сама актриса стала владелицей дома в начале 2008 года, приобретя его за 1 415 000 долларов. Теперь же Феррара вынуждена продать недвижимость в связи с тем, что съемки телешоу «Дурнушка Бетти» теперь проходят на Восточном побережье.

Выстроенный в 1993 году, особняк включает три спальни, три ванных комнаты, сводчатые потолки, гараж на два автомобиля, кабинет. На 0,15 акра расположились бассейн и спа. По соседству с особняком расположены дома других голливудских знаменитостей - к примеру, актера Джесса Меткалфа.




 
< Villa Cashmere: жемчужина Антигуа выставлена на продажу   Самая дорогая недвижимость Англии упала в цене из-за кризиса >








 

 

СЮЖЕТЫ
Авиакатастрофы: пять неожиданных фактов
Мировой финансовый кризис – откуда он появился
Десять самых дорогих домов в мире
Пять сортов вин, о которых следует знать
Оксана Федорова или История Золушки
Светлана Медведева - новая первая леди страны
Людмила Путина: подвиг жены разведчика
Майбах (Maybach): все, чего вы не знали о роскоши...