Нью-йоркский пентхаус Флавио Бриаторе выставлен на продажу

Нью-йоркский пентхаус Флавио Бриаторе выставлен на продажу Флавио Бриаторе известен чуть менее своих звездных подруг - в числе которых в свое время побывали супермодели Хайди Клум и Николь Кэмпбелл.

Бриаторе - директор команды Renault Formula 1 и бизнесмен с достаточно широким кругом интересов - среди его проектов знаменитый «Клуб миллиардеров» в Сардинии. Не так давно Флавио Бриаторе выставил на продажу принадлежащий ему пентхаус.

Бриаторе стал владельцем пентхауса в комплексе One Beacon Court в Нью-Йорке в 2005 году, приобретя апартаменты за 11 миллионов долларов. Хотя по собственному признанию бизнесмен проводит в Манхэттене лишь пару недель в году, позднее он приобрел еще более дорогостоящие апартаменты в Plaza за 25 миллионов долларов. За аналогичную сумму Флавио Бриаторе теперь пытается продать пентхаус в One Beacon Court.

В пентхаусе Бриаторе - 4 спальни, 2 гостевых комнаты, впечатляющая панорама Нью-Йорка в качестве вида из окон и 13-футовые потолки, а интерьер был разработан итальянским дизайнером Альберто Пинто.