Актер Вэл Килмер продает ранчо в Нью-Мексико

Актер Вэл Килмер продает ранчо в Нью-Мексико Голливудский актер Вэл Килмер, не сумев продать часть своего ранчо в Нью-Мексико площадью в 24,28 квадратных километра, теперь решил выставить его на продажу целиком.

49-летний актер надеется продать недвижимость за 33 миллиона долларов тому, у кого, по его собственным словам, «будет достаточно времени и средств», чтобы сохранить и поддерживать ранчо в надлежащем состоянии.

Еще в 2006 году Килмер, который недавно заявил, что будет баллотироваться в губернаторы Нью-Мексико в следующем году, попытался найти покупателя на участок ранчо площадью в 7,28 квадратных километра, выставив землю на продажу за 18 миллионов долларов.

Само ранчо представляет собой весьма привлекательный участок земли с сосновым лесом, старым карьером, прилегающей к участку рекой, и расположено в 40 с небольшим километрах к юго-востоку от Санта Фе. Дом площадью в 520 квадратных метров предусматривает четыре спальни, рядом с ним расположены два домика для гостей с одной спальней. Вэл Килмер стал владельцем ранчо порядка 13 лет назад.