Особняк на Каймановых островах выставлен на продажу за 5,75 миллиона долларов

Особняк на Каймановых островах На острове Большой Кайман, входящем в состав архипелага Каймановых островов в Карибском море, выставлен на продажу роскошный особняк, расположенный прямо на пляже, всего в нескольких метрах от морских волн.

Особняк площадью в 8 тысяч квадратных футов предусматривает 8 спален, 6 ванных комнат, каменные полы, кухню с мраморными и гранитными стойками и самой современной бытовой техникой. На участке площадью в 1,18 акра, окружающем дом, расположены большой плавательный бассейн, теннисный корт и гараж на 3 автомобиля.

Стоимость особняка на Кайманах составляет 5,75 миллиона долларов, однако благодаря правительственным льготам на недвижимость на Кайманах будущий покупатель дома сможет сэкономить 3,5%, или более 200 тысяч долларов.

Льготная программа на Каймановых островах предусматривает ряд скидок при приобретении недвижимости. Так, например, приобретая жилье стоимостью от 3 миллионов долларов, покупатель сможет сэкономить больше 100 тысяч долларов. При покупке жилья от миллиона долларов размер сэкономленных средство составит 35 тысяч долларов, от 350 тысяч долларов - 13,6 тысяч долларов, от 50 тысяч - 1,5 тысячи долларов.