Бен Аффлек стал владельцем особняка за 17,55 миллионов долларов

Бен Аффлек стал владельцем особняка за 17,55 миллионов долларов Голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер стали новыми владельцами особняка в калифорнийском Pacific Palisades.

За последние несколько десятков лет особняк сменил множество звездных владельцев - в их числе легендарный Грегори Пек, приобретший дом в 1947 году. Аффлек и Гарнер приобрели недвижимость у ее последнего владельца, продюсера Брайана Грейзера, за 17,55 миллиона долларов.

Выстроенный в конце тридцатых годов, одноэтажный особняк площадью в 817 квадратных метров был собственностью Грегори Пека до 1952 года. Последний владелец, голливудский продюсер Брайан Грейзер, приобрел особняк в середине девяностых, потратив несколько сотен тысяч долларов на его перестройку и расширение. Дом сохранил оригинальную структуру, однако обзавелся совершенно новым интерьером.

Особняк предусматривает 5 спален, 8 ванных комнат, кабинет, тренажерный зал, студию. На участке рядом с домом расположены традиционный бассейн и домик для гостей.