Мексиканский миллиардер выставил на продажу апартаменты в Нью-Йорке

Мексиканский миллиардер выставил на продажу апартаменты в Нью-Йорке Мексиканский телекоммуникационный магнат Карлос Перальта, входящий в рейтинг миллиардеров Forbes, в связи с кризисом вынужден отказаться от части своего имущества.

Недавно Перальта выставил на продажу роскошные апартаменты в башне Trump Tower на Пятой авеню в Нью-Йорке и собственную яхту.

Апартаменты мексиканского миллиардера отличаются по-настоящему роскошным дизайном интерьера, выполненным в светлых тонах. Созданием дизайна интерьера в конце девяностых занимался Франсуа Заретти, более известный как дизайнер яхт. Апартаменты выставлены на продажу за 13,5 миллионов долларов.

Яхта, принадлежащая Карлосу Перальте, стоит гораздо дороже: роскошное судно, длина корпуса которого составляет 78 метров, выставлено на продажу за 98 миллионов евро. Яхта предусматривает шесть гостевых кают, включая хозяйскую каюту с приватным балконом, плавательный бассейн, террасу для отдыха на открытом воздухе, вертолетную площадку, два бара и танцпол.