Вупи Голдберг приобрела особняк в Нью-Джерси

Вупи Голдберг приобрела особняк в Нью-Джерси Знаменитая актриса Вупи Голдберг променяла шумный Нью-Йорк на тихий пригород Вест-Орандж в Нью-Джерси: выставив на продажу нью-йоркские апартаменты, Голдберг приобрела в Нью-Джерси особняк за 2,8 миллиона долларов.

Выстроенный в 1927 году, особняк в георгианском стиле площадью в 880 квадратных метров расположен на внушительных размеров участке площадью в 0,95 гектара в закрытом районе Llewellyn Park. Llewellyn Park, расположенный всего в нескольких километрах от нижнего Манхэттена, стал в свое время первым в США районом с запланированной застройкой.

Особняк, приобретенный Вупи Голдберг, предусматривает в общей сложности 23 комнаты - 8 спален, 8 ванных комнат, холл, гостиную с мраморным камином, столовую, размеры которой не уступают площади банкетных залов, кухню с зоной для завтраков и самой современной бытовой техникой, бильярдная, отделанная деревянными панелями, тренажерный зал, медиа комната, винный подвал. На окружающем дом участке расположены традиционный плавательный бассейн, сад, оранжереи, гараж и домик для гостей.