Лас-вегасский Wonderland Майкла Джексона выставлен на продажу

Лас-вегасский Wonderland Майкла Джексона выставлен на продажу Столица игрового мира Америки, Лас-Вегас был одним из любимых мест Майкла Джексона - некоторое время назад трагически скончавшийся поп-король планировал приобрести особняк Primm Compound в Лас-Вегасе и сделать его своим постоянным домом после серии лондонских концертов.

Более того, Джексон намеревался назвать особняк Wonderland - в честь своего знаменитого ранчо. Особняк, оценивавшийся в 25 миллионов долларов, привлек внимание Майкла Джексона исключительной приватностью и множеством систем безопасности, которые должны были оградить поп-короля от назойливых папарацци.

Теперь особняк, так и не ставший домом Майкла Джексона, выставлен на продажу за 16,5 миллионов долларов. Хотя сам певец не успел поселиться в доме, недвижимость продается под названием Michael Jackson's Wonderland. Особняк с 10 спальнями предусматривает несколько секретных тоннелей, а большая часть дверей в доме пуленепробиваема. Более того, в особо опасных случаях потенциальный владелец особняка сможет укрыться в особой «аварийной» комнате с собственным источником кислорода.