Чемпион по гольфу Грег Норманн выставил на продажу ранчо

Чемпион по гольфу Грег Норманн выставил на продажу ранчо Знаменитый австралийский игрок в гольф Грег Норман выставил на продажу ранчо Seven Lakes в Колорадо за внушительные 55 миллионов долларов.

Ранчо Нормана занимает площадь в 1077 квадратных метров и представляет собой несколько объектов недвижимости, некогда приобретенных Норманом и впоследствии объединенных.

Сам гольфист приобрел особняк Seven Lakes Lodge и соседнее ранчо площадью в 279 квадратных футов в 2004 году у финансиста Генри Крависа. Особняк с 8 спальнями, расположенный на участке земли площадью в 121 гектар, и соседнее ранчо Pollard были выставлены на продажу за 18,5 миллионов долларов, однако Норман заплатил за недвижимость порядка 16 миллионов долларов.

Сам Грег Норман проводил на ранчо достаточно много времени за рыбалкой, охотой и горными прогулками. Помимо основного жилого здания, площадь которого составляет порядка 1300 квадратных метров, на территории ранчо расположены несколько коттеджей для обслуживающего персонала и гостевых домиков.