Продается резиденция Рокфеллеров

Продается резиденция РокфеллеровМарк Рокфеллер, правнук первого "долларового" миллиардера Джона Рокфеллера и его супруга Рене выставили на продажу пятиэтажный особняк в Нью-Йорке за $15,500,000.

Поместье в 675 квадратных метров жилой площади состоит из четырех спален и семи ванных комнат. На цокольном этаже находится большая хозяйственная комната (прачечная), винный погреб и ванная, восемь гардеробных (из 19 имеющихся), а так же несколько хранилищ. Золотистые потолки и коричневые полы, шторы, отделяющие главный вход от короткого коридора, ведущего в кухню – все тут соответствует классическому стилю.

Кухня является примером старомодного стиля с белой мебелью, карамельными полами, столешницами из белого мрамора и красного дерева. Тут так же находится небольшой чулан и зона для завтрака со стеклянной крышей и французскими дверями, которые ведут на задний двор. В библиотеке на втором этаже – камин из белого мрамора и несколько черепов животных, которые наверняка поразили бы детей.

Дом выставляли на продажу уже несколько раз, но его никто не купил. В 2008 году цена его составляла 18,5 млн. долларов, возможно, сейчас найдется новый хозяин для роскошного жилища.