Майк и Ирена Медавой продают свое мини- поместье

Майк и Ирена Медавой продают свое мини- поместьеМайк и Ирена Медавой выставили на продажу свое недавно приобретенное имение в Беверли Хиллз за $7,495,000.

Мини-поместье, построенное в 1965 году, состоит из всего одного этажа и занимает площадь в более 575 квадратных метров. Широкий подъезд к главному входу, колонны и симметричный классический фасад – этот дом действительно неотразим. Тут четыре спальни и семь полных ванных комнат, включая наиболее роскошную ванную хозяина с мраморными полами, огромной ванной спа на двоих и роскошной хрустальной люстрой.

Просторная гостиная выходит на задний двор, стоит лишь открыть трио французских дверей. Кухня станет лучшим подарком для настоящей хозяйки: череда длинных широких столов, напоминающих кухонный остров, шкафы из красного дерева, стальные приборы и гранитные столешницы – красота! Одной из лучших комнат, пожалуй, стала библиотека овальной формы с книжными полками от пола до потолка, уютным диванчиком с кофейным столиком.

Большинство главных комнат дома имеют выход на задний двор с прекрасными пальмами. Тут есть все для отдыха и развлечений: зеленый газон, бассейн, спа и открытая сауна с бассейном и ванной.