Ник Лаше выставил на продажу особняк в Бель-Эйр

Ник Лаше выставил на продажу особняк в Бель-ЭйрНа рынке «звездной» недвижимости, от которой постепенно избавляются крупнейшие голливудские знаменитости, появился очередной образчик голливудской роскоши – особняк Ника Лаше, расположенный в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса, Бель-Эйр.

Бывший муж популярной американской певицы Джессики Симпсон и звезда многочисленных реалити- и ток-шоу, Лаше выставил на продажу принадлежащий ему особняк за 6,8 миллиона долларов. Теперь уже бывшее жилье Лаше предусматривает площадь в 484 квадратных метра, 4 спальни, 4 ванных комнаты, белые стены в сочетании с контрастно-темными полами из натурального полированного дерева, интерьер в теплой палитре бежевых и коричневых оттенков.

Сам Лаше стал владельцем особняка в феврале 2006 года, незадолго до скандального развода с Джессикой Симпсон, заплатив за недвижимость 5 миллионов долларов. Бывшей владелицей особняка была еще одна, не менее известная представительница шоу-бизнеса – супермодель и телеведущая Хайди Клум.