,330,000" />

Тони Коллетт продала имение в Лос-Анджелесе

Тони Коллетт продала имение в Лос-АнджелесеГолливудская актриса Тони Коллетт и ее супруг David Galafassi, ожидающие появления на свет их второго ребенка, продали роскошное имение в Лос-Анджелесе за $1,330,000.

Дом в испанском стиле был приобретен в 2008 году и подвергся некоторым изменениям. На 208 кв. метрах жилой площади располагается три спальни, 3.5 ванных комнаты, большое переднее крыльцо, притененное переплетенной Бугенвилией.

Помещения в стиле испанского коттеджа были полностью перестроены для создания открытого и светлого пространства. В гостиной-столовой – прекрасные деревянные полы, минималистичного дизайна камин и роскошное арочное окно от пола до потолка. Кухня белая и чистая с большим островом и зоной для завтраков, следом – небольшая, но очень уютная семейная гостиная, французские двери из которой ведут во внутренний дворик. На заднем дворе полоса газона разделяет бассейн и спа от гаража. Первоначально имение выставлялось на продажу по цене в $1,495,000, но через 18 месяцев ее снизили до $1,395,000.