Самый дорогой жилой комплекс Лондона

Самый дорогой жилой комплекс ЛондонаБратья Кэнди, Ник и Кристиан, официально представили свой самый смелый проект – жилой комплекс One Hyde Park, который находится в самом центре британской столицы. По оценке экспертов в области недвижимости, 86 квартир этого дома являются самыми дорогими в мире.

Их цены варьируются от 3,6 миллионов фунтов стерлингов за квартиру с одной спальней до 150 миллионов фунтов за пентхаус. Это означает, что средняя цена за квадратный метр составляет примерно 60 тысяч фунтов стерлингов (95 тысяч долларов).

После того как братья Кэнди объявили о начале своего амбициозного проекта, в их адрес прозвучало немало критических замечаний, так как мало кто верил, что им удастся продать квартиры. Однако уже сегодня известно, что 63% роскошных апартаментов уже продано в основном клиентам из Азии и Ближнего Востока.

Кроме своих, без сомнения, роскошных квартир, новые жильцы смогут насладиться и другими преимуществами жизни в супердорогом доме. К их услугам будет предоставлен 21-метровый бассейн, спортзал, сауна, винный погреб и симулятор игры в гольф. В каждом лифте будет установлен сканер сетчатки глаза, а тем, кто заботится о своей безопасности, будут предоставлены специальные убежища.