Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс приобрели роскошный дом в штате Нью-Йорк

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс приобрели роскошный дом в штате Нью-Йорк Имение, приобретенное за $5,075,000, располагается на 5,7 акрах земли с аллеями старых деревьев и окруженной известными конными фермами.

Длинная подъездная дорожка ведет прямо к белоснежному кирпичному дому в колониальном стиле. Двухэтажное здание имеет площадь в 585 кв. метров с пятью спальнями и 5.5 ванными комнатами. В большой гостиной с роскошными деревянными полами расположена библиотека и один из пяти каминов. В кухне в деревенском стиле имеется все необходимое оборудование и многочисленные рабочие зоны.

На первом этаже находится библиотека, комната для завтраков, солнечная комната с французскими окнами, спальня с отдельной ванной. На верхнем этаже – роскошная хозяйская спальня с просторной ванной комнатой, еще две спальни и еще одна – единственная спальня с камином и ванной, служебные помещения и прачечная. На территории имения так же располагаются гостевой домик, теннисный корт, бассейн и коттедж для обслуживающего персонала.