Опра Уинфри: какой дом подойдет ей в Нью-Джерси?

Опра Уинфри: какой дом подойдет ей в Нью-Джерси? Сообщалось, что королева дневных эфиров Опра Уинфри активно взялась за поиски нового дома в Нью-Джерси.

Однако сама Опра через социальную сеть Twitter опровергла всякие слухи, заявив, что даже не посещала в недавнем прошлом Восточное побережье: «В том, что я ищу дом в Джерси, нет ни капли правды. Не знаю, откуда пошли такие слухи. Я всю неделю работала в Чикаго».

Как бы там ни было, в Нью-Джерси имеется не так много домов, которые подошли бы Опре по стилю и размерам. Среди них выделается усадьба Frick Estate, которая на данный момент принадлежит крупному владельцу недвижимостью Ричарду Кунцу. Недавно усадьбы была выставлена на продажу за 68 миллионов долларов. Кунц приобрел усадьбу в 2006 году за 58 миллионов долларов. Впоследствии он решил разделить территорию на несколько участков, главным из которых является участок с домом в английском стиле с 42 комнатами, включая 12 спален, 3 бара, бальный зал. Также в доме расположены гараж на 11 машин, баскетбольная площадка и кинотеатр.