Современный таунхаус в Нью-Йорке: между Востоком и Западом

Современный таунхаус в Нью-Йорке: между Востоком и Западом Кейт Шин и ее компания WEmi:t недавно закончили реконструкцию одного из домов в Нью-Йорке, превратив таунхаус XIX века в современный роскошный особняк.

Дом бы выставлен на продажу за 35 миллионов долларов, и у Кейт не возникает сомнений в том, что в скором времени, несмотря на высокую цену, она найдет покупателя, так как данный особняк является единственным в своем роде в Нью-Йорке.

Дом соединяет в себе элементы стилей Востока и Запада. Процесс разработки проекта этого современного таунхауса занял почти год и был выполнен в соответствии с принципами Фэн-шуй. Природные элементы, такие как свет, воздух и вода, были успешно использованы для создания спокойного свободного пространства современного жилья. В оформлении интерьера дома был использован водопад высотой в 6,7 метров и шириной 6 метров, который падает в зеркальный бассейн, окруженный садом со скульптурами. Естественное освещение дома обеспечивают более 40 выполненных по особому заказу обычных и мансардных окон. В таунхаусе находится художественная галерея, комната отдыха площадью 214 квадратных метров, джакузи, сауна, массажный кабинет, спортзал и винный погреб на 1000 бутылок.