Особняк под Монреалем продан с аукциона

Особняк под Монреалем продан с аукциона Роскошный особняк в городе Хадсон, который находится недалеко от Монреаля, на днях был продан с аукциона, ведь владельцы уже пытались продать этот дом в 2008 году за 6,9 миллионов долларов, но безрезультатно.

Время шло, цена на недвижимость снижалась, и в итоге владельцам пришлось прибегнуть к последней мере – абсолютному аукциону. Данный вид аукциона отличается тем, что в начале торгов не устанавливается резервная цена, и лот может быть куплен тем участником, который предложит наибольшую цену. Особняк был продан за 3,4 миллиона долларов, включая 10% комиссии.

Владельцы торопились с продажей дома, так как хотели побыстрее уехать в кругосветное путешествие. По этой причине дом был продан по заниженной цене. До торгов особняк оценивался в 4,3 миллионов долларов.

В последнее время на рынке недвижимости Монреаля сложилась непростая ситуация. Инвесторы не торопятся вкладывать деньги в недвижимость. Самый дорогой дом, который был продан в этом году в Хадсоне, стоил 825 тысяч долларов.