Как принять участие в парижском аукционе?

парижские аукционыВы мечтаете, как в фильмах, поучаствовать в борьбе, озвучить головокружительную сумму оценщику и заполучить настоящий шедевр? К несчастью, эта мечта осуществима не для всех, тем не менее, это не помешает вам поучаствовать в аукционе … Для участия в парижских аукционах совсем не обязательно обладать членской картой или счетом в банке. Они бесплатны и открыты для всех.

Аукционы представляют собой неотъемлемую часть парижской панорамы. Шикарные районы столицы переполнены крупнейшими аукционными домами, центрами рынка французского и международного искусства. Предлагаем вам познакомиться с основными аукционными домами Парижа.

alt

Drouot

Drouot - самый старинный аукционное учреждение в мире. Картины, мебель, произведения искусства … Drouot познакомит вас со всеми эпохами. Двери аукциона открыты для всех. Вы можете бродить среди витрин, просматривать аукционные каталоги, рассматривать произведения и приобрести предмет вашей мечты, почему бы и нет… Аукционный дом Drouot расположен по адресу 9, Drouot.

alt

Sotheby’s

Sotheby’s – это британский аукционный дом, существующий в Париже вот уже течение 30 лет. Sotheby’s очень часто организует торги на протяжении всего года. Книги, рукописи, антикварная мебель, современное искусство … Попасть на аукцион можно бесплатно, к тому же, он открыт для всех, и вы совсем не обязаны заявлять о надбавке к цене. Sotheby’s находится по адресу 76, rue du Faubourg Saint Honoré.

alt

Artcurial

Artcurial – один из самых престижных аукционных домов в Париже. Расположенный в старинной гостинице Dassault, Artcurial специализируется в основном на искусстве. Аукционный дом объединяет лучших экспертов и специалистов более 20-ти отраслей искусства, будь то современное искусство, старинные рисунки или комиксы. Если вы хотите полюбоваться предметами исключительной ценности, рекомендуем посетить Artcurial, который находится по адресу 7, Rond-Point des Champs-Elysées.

alt

Chritie’s

Chritie’s – крупный британский аукционный дом в Париже. Начиная с декабря 2001 года здесь проходят многочисленные торги в таких отраслях искусства, как фотография, рисунок, картины, но также и … вино. Адрес Chritie’s - 9, avenue Matignon.

alt

Tajan

Tajan - это один из самых известных аукционов во Франции. Аукционный дом Tajan специализируется на декоративном искусстве 20-го столетия, украшениях, современном и урбанистическом искусстве. Этот престижный дом приглашает вас посетить свои выставочные и торговые залы по адресу 37, rue des Mathurins.