10 самых богатых и известных подростков 2012 года - знатная карьера с малых лет

самые богатые и известные подростки 2012 годаПришло время составить еще одну потрясающую десятку «самых-самых». На этот раз мы представляем вашему вниманию десятку самых богатых и известных подростков в мире, которым на эту вершину помогли взобраться удача, талант и много-много веселья. Тяжело трудясь, они заработали миллионы долларов, это стоит признать, однако, большую часть времени деньги они получали за то, чтобы хорошенько повеселиться, в отличие от большого количества подростков, которые стремятся окончить школу, получить хорошую работу и уж только потом – и то на выходные – предаться веселью и радости.

  • Эль Фэннинг

Новичок десятки Эль Фэннинг занимает десятое место. Младшей сестре Дакоты Фэннинг всего 13 лет, но за свою роль в фильме «Супер 8» она уже заработала 1,5 миллиона долларов. Ее карьера началась в нежном возрасте всего 3 лет, однако, до последнего времени девушка держалась в тени. Ее общее состояние составляет примерно 2 миллиона долларов.

  • Уиллоу Смит

Девятое место уверенно занимает Уиллоу Смит, сестра Джейдена Смита и дочь известных актеров Джады Пинкетт Смит и Уилла Смита. Ей всего 7 лет, но ей уже удалось заработать целое состояние при помощи своего певческого таланта. Она также снялась в фантастической драме «Я легенда». На банковских счетах Уиллоу находится около 4 миллионов долларов.

самые богатые и известные подростки 2012 года Эль Фэннинг самые богатые и известные подростки 2012 года Уиллоу Смит
  • Селена Гомес

Восьмое место в этом году осталось за очаровательной Селеной Гомес. В настоящее время она встречается с Джастином Бибером, но это не мешает ей оставаться любимицей миллионов подростков по всему миру. Свою карьеру она начала с роли Джианны в детской передаче «Барни и его друзья». Селена также украсила своим присутствием (и вокалом) сериал телеканала Дисней «Волшебники из Вэйверли-Плэйс», в котором она исполнила роль Алекс Руссо. К слову, этот сериал был отечен премией «Эмми» в 2012 году. Девушка за каждую серию получала гонорар в размере 30 тысяч долларов. Позже она организовала группу Selena Gomez and the Scene, решив серьезно заняться своей карьерой в области музыки. В настоящее время ее состояние достигает 5,5 миллионов долларов.

  • Джейден Смит

Позицию номер семь в нашей десятке получил Джейден Смит, сын Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит. 13-летняя знаменитость, старший брат Уиллоу Смит, по некоторым сообщениям, за свою роль в фильме «Карате-пацан», где он снимался вместе с легендарным Джеки Чаном, получил 5 миллионов долларов. Кроме того, он получил небольшие роли в фильмах «Люди в черном II» и «В погоне за счастьем», где он появился со своим отцом. Джейден также спел несколько песен с Джастином Бибером.

tсамые богатые и известные подростки 2012 года Селена Гомес самые богатые и известные подростки 2012 года Джейден Смит
  • Ангус Ти Джонс

Шестое место занимает мальчик с лицом «ботаника» Ангус Ти Джонс. Он стал известным благодаря съемкам комедийного телесериала «Два с половиной человека», в которых он начал участвовать в возрасте 6 лет. Сейчас Ангусу 17 лет, а его состояние превышает 15 миллионов долларов. Молодой актер, родившийся в Техасе, получает 300 тысяч долларов за эпизод. С учетом поощрительных премий он зарабатывает 500 тысяч долларов за исполнение роли Джейка Харпера. Он уже получил несколько наград - TV Land Award и две награды Young Artist Award.

  • Дакота Фэннинг

В середине списка, на почетном пятом места, комфортно расположилась Дакота Фэннинг, сестра Мэри Эль Фэннинг. Она получила 4 миллиона долларов за роль в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет». Сейчас молодой актрисе уже 18, и она активно снимается в кино. На ее счету уже есть несколько ролей в успешных голливудских проектах, таких как «Война миров», «Гнев» и «Паутина Шарлотты». На сегодняшний день одной из ее самых успешных ролей стала роль Люси Даймонд в фильме «Я – Сэм». Дакота уже сумела заработать около 16 миллионов долларов.

самые богатые и известные подростки 2012 года Ангус Ти Джонс самые богатые и известные подростки 2012 года Дакота Фэннинг
  • Ник Джонас

Четвертое место в списке занимает Ник Джонас с 18 миллионами долларов. Своей популярностью он обязан музыкальному проекту компании Дисней The Jonas Brothers. Именно эта группа позволила молодому таланту заявить о себе, заработать состояние, выпустить несколько альбомов и принять участие в бесчисленном множестве телешоу и бродвейских постановок. Сейчас Нику 19 лет. Свою карьеру он начал в возрасте 6 лет, и в этом ему активно помогала его семья. Изначально продюсеры хотели пригласить Ника в сольный проект, но после того, как они увидели, насколько хорошо он взаимодействует с со своими братьями Кевином и Джо, было принято решение об образовании группы The Jonas Brothers. Позже Ник основал собственную группу Nick Jonas and the Administration и стал сниматься в кино.

  • Тейлор Лотнер

Третью позицию в нашем списке завоевал один из главных героев фильма «Сумерки.Сага» Тейлор Лотнер. Ему всего 20 лет, чего совершенно нельзя сказать, глядя на его массивное телосложение. Его состояние составляет 40 миллионов долларов, из которых 12,5 миллионов он получил за роль Джейкоба Блэка в фильме «Сумерки. Сага». Размеры его гонораров за другие проекты впечатляют не меньше. За участие в первом фильме «Сумерки» он получил 1 миллион долларов, за «Новую луну» - 4 миллиона, 7,5 миллионов долларов плюс 2,5% прибыли – за «Затмение», за «Похищение» - 7,5 миллионов, а за «Рассвет» - 12,5 миллионов долларов плюс 7,5% от доходов. Свою актерскую карьеру он начал в возрасте 11 лет после того, как его семья переехала в Лос-Анджелес.

самые богатые и известные подростки 2012 года Ник Джонас самые богатые и известные подростки 2012 года Тейлор Лотнер
  • Майли Сайрус

Второе место в этом году принадлежит прекрасной Майли Сайрус, воплощению легендарной Ханны Монтаны. Ее состояние составляет около 100 миллионов долларов, чуть меньше, чем у Джастина Бибера. По всей видимости, Майли решила показать, что с жизнь девочки-подростка ей надоела, поэтому в последнее время она начала несколько довольно зрелых кино и музыкальных проектов. Она начала свою карьеру в возрасте 8 лет, приняв участие в съемках телесериала «Док» вместе со своим отцом, известным кантри музыкантом Билли Реем Сайрус. В 15 лет для журнала Vanity Fair она снялась в полуобнаженном виде, после этого проекта сплетни и скандалы стали неотъемлемой частью ее процветающей карьеры. По причине ее молодого возраста цена фотографий выросла с 300 до 2 тысяч долларов.

самые богатые и известные подростки 2012 года Майли Сайрус самые богатые и известные подростки 2012 года Джастин Бибер
  • Джастин Бибер

Номер один в нашем списке в этом году – парень, которого обожают все девочки – единственный и неповторимый Джастин Бибер. Молодой певец является одной из главных фигур в современном мире популярного шоу-бизнеса, благодаря чему ему удалось сколотить огромное состояние, размер которого достигает 110 миллионов долларов. Удивительно то, что половину своих денег ему удалось заработать в период с мая 2011 по май 2012 года. Джастин Бибер может похвастать большим числом хитов, попадавшим в Top 100 Billboard, а также своим участием в кино и различных шоу. История его успеха началась в 2008 году, когда клип Бибера появился на YouTube, после чего его рекомендовали известному певцу Usher, с которым молодой певец заключил свой первый контракт. Джастин стал настоящим кумиром девочек-подростков, по состоянию на май 2012 года ему удалось продать 15 миллионов копий своих альбомов.

Уже сейчас можно сказать, что жизнь этих мальчиков и девочек сложилась вполне успешно, однако, с не меньшей уверенностью можно предположить, что они будут продолжать развивать карьеру и в дальнейшем. Это же только начало.