Сара Мишель Геллар: девушка на миллион

Сара Мишель ГелларСара Мишель Геллар – яркая представительница Нью-Йорка, подарившего миру немало звёзд. Может это место такое особенное, и с людьми, родившимися в непосредственной близости от Манхэттена, всегда происходят чудеса? Возможно, действительно необходимо родиться именно там, что бы в жизни у тебя были и успех, и достаток, и надежный супруг, и миллион?

Четыре года – первый заработок

Сара Мишель Геллар родилась в семье весьма среднего достатка. Настоящие деньги стали появляться в семье, благодаря Саре достигшей к тому времени четырёхлетнего возраста. Заинтересовав своим непосредственным поведением в закусочной одного рекламного агента, она обеспечила себе роль в рекламном ролике. Ролик приобрёл известность, и в течение последующих двух лет Сара снялась в нескольких десятках сюжетов. Полученные гонорары она не спускала на ветер, и не тратила на детские капризы. Все деньги уходили на оплату обучения в элитной и престижной школе Columbia Grammar & Preparatory School . И именно эти, заработанные ей суммы, стали причиной развода родителей, каждый из которых считал, что именно его способ их применения наиболее выгодный для семейства Геллар. Уже в подростковом возрасте Сара Мишель Геллар стала ведущей ток-шоу «Девичий разговор», одновременно продолжая сниматься в рекламе и пробуя небольшие роли в кино. Но все деньги по-прежнему утекали как сквозь пальцы.

Двадцать лет – начало больших денег

Сара Мишель ГелларПо достижении двадцатилетнего возраста в жизни Геллар произошли существенные перемены: на экран вышли два фильма с её участием «Крик -2» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», а, кроме того, она получила роль в сериале «Баффи – убийца вампиров». В результате, её материальное состояние ощутимо улучшилось и продолжает расти с каждым годом. В течение семи лет сериальной жизни гонорар Сары Мишель Геллар вырос до суммы в триста пятьдесят тысяч долларов за серию, что считается немалой суммой для телевизионных новелл.

Завоевав огромную популярность, как борец с вампирами, Сара стала получать не менее миллиона долларов за картину, которые выходили одна за другой. Особо успешным был 2004 год. Снявшись в «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе» актриса получила четыре с половиной миллиона долларов, а за роль в римейке японского фильма ужасов «Проклятие» свой самый максимальный за всю работу гонорар в шесть миллионов долларов.

12 августа талантливая актриса заключила контракт с косметической фирмой Maybelline и стала первой в мире женщиной, которая рекламирует косметическую продукцию со времен Линды Картер (семидесятые годы ХХ века).

Спустя три года Сара Мишель вышла замуж за Фредди Принца младшего и она, по ее словам, достигла в жизни всего, чего хотела.

На что Сара Мишель тратит свой капитал

Сара Мишель ГелларСейчас у четы Геллар - Принц в собственности два дома по разные стороны континента, первый в её родном Нью-Йорке, второй в тёплом Лос-Анджелесе. Саре нравятся «модные» возможности столь разных городов. Она вообще считается модницей и поклонницей шопинг-прогулок, особенно если намечается вечеринка или другое публичное мероприятие. Помимо американских магазинов элитной одежды и аксессуаров, Сара Мишель предпочитает совершать покупки в Лондонских бутиках, уделяя особое внимание винтажному магазину «Relik». Её любимые дизайнерские марки Dolce & Gabbana и Blumarine, хотя дома предпочитает носить классические джинсы. К своему жилью актриса вообще относится трепетно, обожая покупать для него всякие безделушки.

Кроме того, она с радостью расстаётся с деньгами ради своего увлечения – коллекционирование редких изданий детских книг. И конечно, как истинная женщина, любит драгоценности, отдавая предпочтение платиновым украшениям с бриллиантами.

К автомобилям Сара Мишель Геллар довольно равнодушна, предпочитая ездить на популярном в Америке Land Rover сочного красного цвета.

С удовольствием она тратит деньги и на дорогостоящий отдых, особенно если это Бермудские острова (от пятисот долларов в сутки), или другое подобное место, где можно заниматься дайвингом.

Ну и конечно, как любая порядочная обеспеченная звезда, Сара Мишель Геллар занимается благотворительностью, содействуя с организацией, которая помогает тяжелобольным детям.

Одним из последних важных совместных приобретений счастливого семейства Геллар - Принц является дом в испанском стиле в маленьком городке Сан-Фернандо-Вэлли стоимостью три миллиона долларов. В нём пять спален, а его убранство стилизовано под средневековый замок. В тандеме с хозяйкой над дизайном поработал не один специалист.

В общем, очевидно, что Сара Мишель Геллар подходит к материальным растратам с умом, вот только непонятно насколько она щедра, особенно, если учесть, что на юбилейную годовщину свадьбы она в качестве подарка своему мужу она, наконец, взяла его фамилию.

Галина Ямпольская