TechArt Porsche Boxster 2013 года – спортивный вид и элегантный стиль

TechArt Porsche Boxster 2013TechArt Porsche Boxster 2013 - это индивидуализированная версия стандартного Porsche 981, которая была представлена на Автосалоне в Эссене в декабре 2012 года. Томас Берингер, генеральный менеджер компании Techart, рассказал, что главной целью создания этой модели было придание более спортивного вида стандартной модели, а также акцентирование элегантного стиля 981-ой модели.

Внешний вид

Самыми яркими особенностями модели TechArt стали передний и задний спойлеры. Несмотря на то, что их изготавливала и собирала третья сторона, передний спойлер идеально подходит к стилю Porsche и выглядит, как стандартная деталь автомобиля. Модель оснащена спойлером из двух частей и встроенным сплиттером. Boxster по версии TechArt обладает более низким клиренсом, чем стандартная модель, благодаря комплекту пружин от TechArt.

TechArt добавил еще несколько особенностей, включая отделку диффузера и боковых зеркал, а также крестовины воздухозаборников по бокам.

TechArt Porsche Boxster 2013

Диски предлагаются на выбор из двух вариантов 21-дюймовых TechArt дисков. Можно выбрать кованые диски с двойными спицами или легкие алюминиевые с пятью спицами.

В результате тюнинга у Porsche появилась и новые выхлопные трубы классической круглой формы, выполненные из полированной нержавеющей стали, из-за чего они выглядят, как хромированные. При желании можно заказать установку системы глушителей или спортивную выхлопную систему с регулировкой клапанного зазора, который заставляет Porsche Boxster звучать агрессивно.

TechArt Porsche Boxster 2013

Салон

Команда Techart стремилась, чтобы салон выглядел более спортивно, но при этом сохранил свою элегантность. Компания предлагается целый ряд стайлинг-пакетов в сочетании с кожаным салоном, украшенным декоративной стежкой. Спортивный вид дополняется комплектом деталей из углеволокна.

TechArt Porsche Boxster 2013

TechArt Porsche Boxster 2013 года предлагается со спортивным рулевым колесом, на котором установлены рычаги переключения передач.