Концепт Kia Provo 2013 года – находка для автолюбителей

концепт Kia Provo 2013Если вы автолюбитель, концепт Kia Provo 2013 года может оказаться идеальным автомобилем для вас. Этот автомобиль является легальным дорожно-транспортным средством с простым и компактным дизайном, который сочетается с современными технологиями и обладает динамичным и уверенным внешним видом.

Он поставляется с гибридным двигателем Smart 4WD Hybrid, который производит достаточно мощности, чтобы с большим вкусом отправиться на прогулку по всему городу.

Спецификации

  • Тип: Гибрид
  • Длина: 387.8 см
  • Высота: 134.8 см
  • Колесная база: 252.9 см
  • Ширина: 177 см
  • Макс. количество мест: 2+2
  • Двигатель: 4WD Hybrid Turbo GD1
  • Объем двигателя: 1.6 литров
  • Мощность: 202 л.с.
  • Трансмиссия: 7-скоростная DCT

Двигатель

Автомобиль не только позволяет вам получить удовольствие от поездки, он создан для обеспечения высокой эффективности. Provo поставляется с 1,6-литровым GDi двигателем с турбонаддувом, который производит 202 лошадиных сил и работает в сочетании с гибридной технологий Smart 4WD. Это обеспечивает контроль задней оси при дополнительной мощности.7-ступенчатая DCT коробка передач помогает автомобилю перемещаться.

концепт Kia Provo 2013

Эксплуатационные качества

Этот автомобиль обладает элегантным низким профилем, при этом намекая на свою мощность, благодаря своему бензиновому двигателю с турбонаддувом. Кроме того, он поставляется с регенеративными двигателями, которые обеспечивают гибридный электрический контроль машины. В основном этот автомобиль предназначен для водителей, которые любят повеселиться, но по-прежнему хотят, чтобы их автомобиль был как можно более простым.

концепт Kia Provo 2013

Внешний вид и салон

Он сочетает свой пропорциональный кузов, в котором находится поразительный салон, отличающийся роскошью и наличием высокотехнологичных материалов, создавая высокий уровень комфорта для пассажиров.

Среди особенностей Prove можно назвать сплиттер в аэро-стиле, небольшие светодиодные кластерные фонари и панели из углеродного волокна. В задней части находится рельефные крылья и длинный капот. Здесь также есть козырек для заднего стекла с интегрированным аэродинамическим сплиттером, который можно регулировать для обеспечения свободного движения воздуха.

концепт Kia Provo 2013

Более подробно

Автомобиль, возможно, выглядит компактно, но сочетает в себе крутую переднюю часть и покатую заднюю, что придает ему элегантный вид. Он поставляется с 19-дюймовыми 225/40 легкосплавными дисками. Колесная база обеспечивает больший контроль и захватывающий опыт вождения.

Этот автомобиль стал еще более привлекательным благодаря различным аксессуарам. Это очевидно привлекательный на вид автомобиль, который будет пользоваться спросом еще долго.