MG 3 2014 года – новая линия супер мини

MG 3 2014Шанхайский автосалон стал местом презентации нового MG 3. MG предложила значительные изменения, а MG 3 2014 года является частью совершенно новой линии супер мини автомобилей. У крошечного хэтчбека был обновлен дизайн, что, как надеются в MG, поможет им составить достойную конкуренцию на рынке.

Дизайн

Инженеры MG получили много вдохновения от концепта MG Zero, который был построен три года назад. Сохранив британское очарование, которое привлекало молодежь в прошлом, MG 3 имеет более гладкие линии и бамперы, которые скорее добавляют стиль, чем отвлекают от него.

Светодиодные фонари входят в стандартную комплектацию вместе с большой черной сеткой. Вы можете подогнать внешний вид автомобиля под себя, добавить ваш собственный стиль и элементы дизайна. Юбки MG 3, которые предлагаются в различных вариантах, выполнены в разных цветах, а колеса украшены разными оттенками.

Спортивный хэтчбек был занижен, и точность линий этой модели трудно не заметить. Достигая в длину почти четырех метров, его дополнительный спортивная привлекательность и хромированные выхлопные трубы придают ему привлекательный изысканный вид.

MG 3 2014

Интересность

Хэтчбеки, как правило, не считаются интересными автомобилями. MG планирует изменить это, спроектировав транспортное средство, которое имеет внушительное внутреннее пространство и отличный контроль на различных типах дорог.

Его шасси предоставить водителю комфортную езду и отличную маневренность. Инженеры проехали тысячи километров по дорогам, тестируя эту модель для того, чтобы создать компактный автомобиль, который может с легкостью справиться с острыми углами.

Новый MG 3 2014 года все еще находится в стадии предварительного просмотра, но MG подтвердил, что, по крайней мере, одна версия автомобиля будет иметь 4-цилиндровый бензиновый двигатель. Подробная информация об интерьере и других спецификациях до сих пор неизвестна.

MG 3 должен поступить в продажу в Европе ближе к концу 2013 года. На вопрос, когда она будет доступен в США, по-прежнему еще предстоит ответить.