Концепт Lexus LF-NX 2013 года – средние размеры

концепт Lexus LF-NX 2013Новый концепт Lexus LF-NX 2013 года считается выбором для тех, кто хочет приобрести кроссовер средних размеров. Это на самом деле основная категория, которой этот автомобиль рекламируется компанией Lexus, решившей ввести средние модели в свою линейку.

Поскольку Lexus входит в число лучших, когда дело доходит до технологии полного гибридного привода, Lexus LF-NX приводится в движение новым вариантом гибридной системы привода бренда, которая была настроена для улучшения производительности внедорожника.

alt

Спецификации

  • Тип: Гибридный кроссовер
  • Длина: 464 см
  • Колесная база: 270 см
  • Двигатель: 4-цилиндровый гибридный
  • Объем двигателя: 2.5 литра

alt

Внешний вид

Гибридная технология на концепте LF-NX основана и схожа с той, что используется на ES300h.

Внешний дизайн этой модели обладает своей спецификой. Шик и изящество очевидны во всем. Передняя решетка привлекает внимание, как и угол, который отделяет переднее крыло от бампера.

концепт Lexus LF-NX 2013

Автомобиль описывается как мощный и агрессивный, что соответствует его уникальному стилю. Это также подчеркивается выраженной окружной линией, крышкой багажника и колесными арками.

Задние и передние кластерные фонари одинаково своеобразны. Цвет полированного металла усиливает его красивый внешний вид.

концепт Lexus LF-NX 2013

alt

Салон

Смелый внешний вид дополняется столь же мощным салоном, и специалисты Lexus проделали здесь большую работу. Салон, ориентированный на водителя, делает этот автомобиль весьма приятным для вождения.

Это ощущение поддерживается эргономичной средой, которая предлагает более чем достаточное место для ног и головы. Приборная панель выглядит очень стильно и хорошо продумана.

концепт Lexus LF-NX 2013

Сенсорные выключатели и электростатический инновационный дизайн РТИ сенсорной панели украшают главную консоль. Кожаная обивка - шикарна и спортивна, предлагается большой выбор цветового оформления.