Новый Porsche Cayman GT4: настоящий спортивный автомобиль

новый Porsche Cayman GT4Cayman – это настоящая спортивная машина. Новый Porsche Cayman GT4 отличается от всех машин, которые обычно предлагают производители и их конкуренты.

Когда смотришь на Cayman первого поколения, складывается впечатление, что эта модель была создана, чтобы заполнить брешь между Porsche Boxster и 911 моделью.

alt

Мощности

мощность нового Porsche Cayman GT4

Последняя модель Cayman значительно отличается, это настоящий спортивный двухместный автомобиль. В отличие от своего старшего брата, новый Cayman прекрасно сбалансирован благодаря центральному расположению мотора.

Porsche Cayman GT4

Компания Porsche отказалась от мотора 3,4 л модели Cayman GTS в пользу мотора 3,8 л 911 модели Carrera S. К тому же, чтобы добиться от этого монстра 385 лошадиных сил, инженеры-конструкторы полностью пересмотрели 6-ступенчатую коробку передач.

alt

Скорость

скорость нового Porsche Cayman GT4

Cayman GTS за 4,8 секунды может развивать скорость 100 км/ч, а GT4 развивает такую же скорость за 4,4 секунды, несмотря на вес и больший по размеру мотор. Максимальная скорость новой модели Porsche Cayman GT4 295 км/ч.

параметры нового Porsche Cayman GT4

Cayman GT4 будет официально представлен на международной автомобильной выставке в Женеве в марте, но сделать предварительный заказ можно уже сейчас во Франции по цене 88 310 евро.