Ford Focus RS: более 300 лошадиных сил

Ford Focus RSВ 2015 году на всемирной выставке в Женеве американский производитель Ford представил доступный всем спортивный вариант Ford Focus RS третьего поколения в триста двадцать лошадиных сил.

alt

Технические характеристики

технические характеристики Ford Focus RS
Focus RS

Focus RS оснащен 2,3-литровым двигателем Eco Boost мощностью триста двадцать лошадиных сил. Помимо прочего, он дает начало полному приводу на четыре колеса, который помогает мягко входить в повороты на полной скорости. Прочие технические характеристики включают в себя спортивную рессорную подвеску, кольца и очень жесткие стабилизирующие штанги.

характеристики Ford Focus RS
Focus RS

У модели Focus RS новая передняя лицевая сторона с трапециевидной решеткой радиатора. Благодаря передним серийным биксеноновым фарам освещение варьируется в зависимости от скорости транспортного средства, а также угла поворота рулевого колеса.

alt

Улучшенный салон

салон Ford Focus RS
Focus RS

В салоне водитель и пассажиры могут воспользоваться голосовой системой SYNC и его восьмидюймовым цветным сенсорным HD экраном, а также удобными спортивными сиденьями Recaro, изготовленными частично из кожи.

alt

Новшества и новинки

новшества Ford Focus RS
Focus RS

Новый Focus RS, выпущенный в Германии, первая модель, которая будет продаваться во всем мире. Детальную информацию по техническим характеристикам и стоимости можно было узнать на выставке, которая проходила в Женеве с 5 по 15 марта 2015 года.

новинки Ford Focus RS Ford GT
Ford GT

Focus RS третьего поколения, как и новый представленный в Детройте Ford GT в шестьсот лошадиных сил, входит в число двенадцати новинок, которые будут выпускаться по всему миру вплоть до 2020 года.