Bentley EXP 10 Speed 6: очаровательное спортивное купе

Bentley EXP 10 Speed 6Компания Bentley удивила своих поклонников новой моделью Bentley EXP 10 Speed 6, спортивным купе, которое могло бы стать серийной моделью.

alt

Презентация

презентация Bentley EXP 10 Speed 6

«Небольшой» купе Bentley EXP 10 Speed 6 не может остаться незамеченным на всемирной автомобильной выставке в Женеве. Его богатые и в то же время грациозные и спортивные формы просто очаровывают.

показ Bentley EXP 10 Speed 6

Представленный в Женеве в качестве экспериментальной модели, откуда и название EXP, Speed 6 знакомится с обстановкой и демонстрирует свое очарование поклонникам этой торговой марки. Автомобиль не уступает ни в стиле, ни в грациозности.

alt

Примечательные детали

детали Bentley EXP 10 Speed 6

Посетителям бросается в глаза задняя часть автомобиля, мощная и очень стильная. В то же время суперкар демонстрирует свою спортивность, благодаря рельефному оформлению боковин концепта и небольшим фарам миндалевидной формы на задней части авто.

alt

Салон

салон Bentley EXP 10 Speed 6

В салоне Speed 6 кожа Poltrona Frau, алюминий, древесина вишни и медь. Купе EXP 10 Speed 6 располагает лишь двумя сиденьями и багажником. Под капотом Bentley двигатель смешанного типа, который работает как на бензине, так и на электричестве.