Fiat Tipo 2016: возвращение автомобиля

Fiat Tipo 2016Концерн Fiat планирует встретить 2016 год выпуском нового седана Tipo. Автомобиль Fiat Tipo 2016 удивительный и достойный внимания.

alt

Цель – мировой рынок

новый Fiat Tipo 2016

Исчезнув из поля зрения по причине экономического кризиса, как Fiat Brava, Bravo и Ritmo, Fiat Tipo снова возвращается на автомобильный рынок. Выпуск компактного седана может показаться неожиданным, но Fiat нацелен на мировой рынок. Новая модель Fiat Tipo отличается превосходной мультимедийной системой.

выпуск Fiat Tipo 2016

Сконцентрировав повторно свое внимание на модели Fiat 500 по экономическим причинам, итальянскому конструктору пришлось исходить из своей стратегии монопродукта. Это случай Fiat Tipo.

alt

Ценовая категория

цена Fiat Tipo 2016

Концерн Fiat нацелен на мировой рынок, в частности на развивающиеся рынки, где большой спрос на этот вид седана. Изготовленный в Турции новый Fiat Tipo будет занимать по ценовой категории место между Dacia и моделями таких компаний как Ford и Renault.

alt

Оснащение Tipo 2016

оснащение Fiat Tipo 2016

Tipo 2016 будет оснащен мультимедийной системой Uconnect System. Довольно полная по своей функциональности система будет размещена на бортовой панели для легкости управления. Оснащенная сенсорным 5-дюймовым экраном, система предоставит быстрый доступ к основным функциям. Меню включает в себя голосовые команды, а также голосовое воспроизведение текстовых сообщений.

салон Fiat Tipo 2016

Fiat Tipo будет оснащен двумя дизельными блоками (5 и 120 лошадиных сил) и двумя блоками на бензине (5 и 110 лошадиных сил) в сочетании с ручными 5- или 6-ступенчатыми коробками передач или одной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.