Lexus RX: лучший способ стать звездой

Lexus RXВам совершенно не нужно быть знаменитым, чтобы привлечь внимание, достаточно лишь сесть за руль Lexus RX 450h Hybrid Sport. Новая рекламная кампания концерна Lexus для своего гибрида RX погружает нас в мир роскоши.

alt

Имидж обязывает

гибрид Lexus RX

Большой отель, папарацци, бассейн, водные лыжи, показ мод, бокс, автографы, морское побережье и праздники – в программе водителя нового Lexus RX. Совсем необязательно быть известным актером, чтобы перед вами открылись двери в мир роскоши. Достаточно лишь сесть за руль гибрида серии SUV.

alt

Внешние данные

внешние данные Lexus RX

RX – это модель марки Lexus, которая лучше всего продается в Европе, начиная с 1998 года. Эта модель считается первым роскошным внедорожником в мире. В четвертом поколении Lexus RX отображает еще больше индивидуальности с оптикой, огромной решеткой радиатора и выступающими углами.

alt

Новые характеристики

салон Lexus RX

Lexus RX обладает вместительным багажником на 539 л. Салон очень просторный с качественной отделкой и многочисленными отделениями для хранения вещей и предметов. Что касается безопасности, она обеспечена лучшими технологиями.