Aston Martin DB11 – самая мощная модель за всю историю

Aston Martin DB11В модели DB11 концерн Aston Martin меняет размер. Наряду с Bugatti Chiron, на женевской выставке была представлена и другая крупная звезда, Aston Martin DB11. И понятно почему.

Модель Aston Martin DB11 – предвестник выхода в свет новинок, сочетающих технологические инновации и развитие дизайна, который обещает быть еще более привлекательным.

alt

Внешний вид авто

внешний вид Aston Martin DB11

В гармоничных линиях угадываются детали от DB10, Vulcan, Vanquish и даже несколько элементов модели Concept DBX. Все это представляет совершенно новый дизайн, как нельзя лучше иллюстрирующий поставленную цель английского бренда: производить самые лучшие в мире автомобили.

alt

Инновации и сюрпризы

инновации Aston Martin DB11

Помимо нового дизайна мощное купе 2+2 Aston Martin укомплектовано новинками, а именно шасси, двигателем и центральной консолью. Aston Martin DB11 – это первая модель новой эры, которая полна инноваций и сюрпризов от английского производителя.

alt

Технические данные

технические данные Aston Martin DB11

Благодаря мощности в 608 лошадиных сил и крутящему моменту 700 Н/м, DB11 уверенно занимает место в сегменте мощных купе и может вполне стать непосредственным конкурентом Ferrari California T. Авто оснащено двойным турбодвигателем 5,2 л и позволяет развивать скорость от 0 до 100 км/ч за 3,9 секунды. Максимальная скорость – 322 км/ч.

цена Aston Martin DB11

Несмотря на базисную цену в 250 000 евро, на модель уже поступили заказы от 1400 клиентов, которые не смогли устоять перед ее шармом и мощностью.