Новая Kia Sportage: привлекая покупателей

новая Kia SportageКонцерн Kia решил покорить европейских автолюбителей своей новой моделью Sportage, мощной и в то же время элегантной версией SUV. Kia делает акцент на надежность и последние технологии безопасности, именно такая новая Kia Sportage.

alt

Каковы перспективы

Kia Sportage

В последнее время корейский производитель достаточно прочно укрепился на американском рынке. Но со своими последними моделями SUV, включая новый Sportage, концерн надеется привлечь европейских покупателей, так же как и американских.

перспективы Kia Sportage

По последним результатам аналитиков пять больших европейских стран отдают предпочтение компактным автомобилям. Nissan Qashqai стал первым наиболее продаваемым автомобилем в 2015 году. Благодаря новой модели Sportage, Kia мог бы войти в этот список в следующем году.

alt

Особенности салона

салон Kia Sportage

Помимо европейского дизайна, производитель увеличил размер салона без особого увеличения рамы. Она стала на 30 мм шире и на 40 мм длиннее. Он также предлагает все удобства и все новейшие системы активной безопасности.

alt

Технические характеристики авто

Sportage оснащен системой экстренного торможения, системой курсовой устойчивости и поддержки «мертвой зоны», камерой заднего вида и системой навигации, а в более дорогой модели – беспроводная зарядка.

характеристики Kia Sportage

Абсолютно новый кроссовер с приводом на два или четыре колеса – первая модель с двойным сцеплением и 7-диапазонным «роботом». К тому же турбодвигатель 1,6 л в 177 лошадиных сил для серии GT должен прийтись по вкусу водителям, которые смогут разогнать автомобиль до 100 км/ч за 9,9 секунды.