Новый Ford Kuga: мобильные технологии

новый Ford KugaЛиха беда начало, концерн Ford решил представить свою новую модель Kuga не на выставке в Женеве, а в Барселоне на Mobile World Congress. Концерн решил выставить свой новый Ford Kuga по случаю международной выставки, посвященной мобильным технологиям.

Новая модель Ford Kuga предлагает новые расширенные возможности и технологии, которые позволят водителю чувствовать себя в пути на связи, уютно, безопасно и в то же время стильно.

alt

Система Sync 3

Система Sync 3 Ford Kuga

Информационно-развлекательная система Sync 3 до настоящего времени не была предложена в Европе. Со своим появлением на континенте она включила новые функциональные возможности, а именно распознавание голоса, чтобы водитель мог легко управлять своим транспортным средством. В зависимости от возникших потребностей, для активации навигационной системы водителю достаточно будет сообщить, что ему нужен кофе или бензин, и он будет доставлен по месту назначения.

Ford Kuga

Система Sync 3 предлагает также новое приложение, которое позволит пользователям оставаться на связи и даже зарабатывать деньги. Приложение My Box Man, как услуга поиска заказов для доставки посылок, устанавливает новые стандарты в бытовых грузоперевозках, продвигая продуманное и эффективное использование возможностей автомобилей и автофургонов в поездках, которые уже запланированы. Ее еще называют началом «социальной доставки», которая дает возможность делать рентабельным вместимость своего автомобиля.

alt

Особенности авто

Среди новых особенностей модели Ford Kuga версии 2016 года можно назвать помощь при вождении и парковке. Система способна найти наиболее подходящее место для автомобиля и помочь водителю припарковаться и выехать с места парковки.

особенности Ford Kuga

Система экстренного торможения (Active City Stop) также была улучшена до скорости 50 км/ч. Помимо прочего авто оснащено новыми фарами, которые меняют свою яркость в зависимости от угла, света и скорости автомобиля.

alt

Технические характеристики

Ford Kuga унаследовал новый дизельный двигатель TDCi 1,5 л мощностью 120 лошадиных сил в дополнение к 2 л блоку TDCi в 150 лошадиных сил, переднему приводу или полноприводной трансмиссии iAWD для среднего потребления 4,7 л/100 км и выброса СО2 122 г/км.

характеристики Ford Kuga

Что касается расхода топлива, то владельцы новой модели Kuga смогут выбирать между двигателем 1,5 л Eco Boost мощностью в 120 или 150 лошадиных сил или более мощным блоком iAWD в 182 лошадиные силы с расходом бензина 7,4 л/100 км и выбросами СО2 171 г/км.