Luxgen 7 – родом из Тайваня

Luxgen 7Согласно статистике, на данный момент на территории Российской Федерации работает множество компаний по производству автомашин. Географическое происхождение данных промышленных комплексов разнообразное. Но в этот раз отечественному потребителю придется воистину удивиться. На рынок конкурировать с европейскими брендами вступает компания Yulon Group родом из Тайваня. Тайваньский производитель решил покорять Россию новым кроссовером Luxgen 7.

alt

Чего ждать российскому покупателю

новый Luxgen 7

Если вы думаете, что Yulon Group очередной энтузиаст, решивший подзаработать на широкой русской душе, то это мнение ошибочно, так как Yulon Group уже несколько десятков лет плотно сотрудничает с флагманами автомобильного производства. В партнерский список входят такие концерны как, Nissan и Mercedes Benz.

alt

Экстерьер автомобиля

Он очень хорош. Передняя часть машины украшена большим бампером с противотуманными габаритами, чуть выше сверкает хромированная решетка вентиляции радиатора, по обеим сторонам от нее располагаются пластиковые отводы воздушных масс, под капотом находятся оригинальные по форме светодиодные фары.

дизайн Luxgen 7

Профиль Luxgen 7 поражает крупными размерами дверных проемов и восхищает точностью и элегантностью линий на кузове. Корма, наоборот, отметилась меньшей формой крышки багажника, также габариты стоп-сигналов меньше, чем европейский стандарт. Задний бампер оформлен в спортивном стиле. Вся нижняя часть по периметру автомобиля защищена пластиковыми заслонками от царапин и сколов.

alt

Если заглянуть в салон

Сразу бросается в глаза то, что для обшивки сидений и дверных панелей применялась натуральная кожа. На заднем диване очень просторно и удобно. Отдельное кондиционирование для заднего ряда тоже присутствует.

салон Luxgen 7

Кроме этого, вам будет импонировать многофункциональный руль спортивного образца с узким хватом. За рулевым колесом расположились приборы с цветным экраном. Справа от основных датчиков находятся второстепенные показатели температуры за бортом и часы. Немного ниже – сенсорный ЖК монитор с поддержкой навигационной системы, флэш-карты и смартфона.

alt

Под капотом

характеристики Luxgen 7

Под капотом у Luxgen 7 спрятан двигатель в 2,2 л, эквивалентный 175 бодрым мустангам. Этот агрегат работает с автоматической коробкой в пять ступеней. Luxgen 7- хорошая замена, уже имеющимся аналогам в этом сегменте машин.