Mitsubishi Pajero Sport версии 2016 года – впереди всех конкурентов

Mitsubishi Pajero Sport версии 2016 годаИзвестная японская компания, производящая автомобили разных классов и комплектаций, известная своим неизменным качеством, решила не отставать от своих конкурентов и в 2016 году представить на суд поклонников своей марки обновленную версию классического внедорожника Mitsubishi Pajero Sport версии 2016 года, так полюбившегося автолюбителям по всему миру.

alt

Все внимание новому дизайну

Так как техническая сторона автомобилей этой японской марки уже практически доведена до совершенства, дизайнеры сосредоточили свое внимание на модернизации интерьера и экстерьера автомобиля, приводя его в соответствие с требованиями самых взыскательных покупателей.

дизайн Mitsubishi Pajero Sport версии 2016 года

Если говорить о внешнем виде автомобиля, то он стал еще более стремительным и плавным одновременно за счет изменения решетки радиатора и переднего бампера при сохранении округлых форм в задней части автомобиля.

экстерьер Mitsubishi Pajero Sport версии 2016 года

Кроме того, существенно доработана теперь головная оптика автомобиля – передние блок-фары не только поменяли свое оснащение (теперь они во всех комплектациях снабжаются светодиодными ходовыми огнями), но и изменились внешне, приняв более стреловидную форму. Эти изменения призваны преобразить внешний вид внедорожника, сделав его более спортивным.

alt

Совершенство салона

Существенно также был доработан и интерьер салона внедорожника. Теперь в его отделке используются более совершенные материалы, вплоть до прекрасно обработанного дерева. Кроме того, японские инженеры, как и во многих других своих моделях, существенное внимание уделили комфорту водителя: так, для него, а также для пассажира переднего сиденья сконструирован особый тип спинки, который будет помогать удобно располагаться в кресле даже при совершении виражей на крутых поворотах. А чтобы управление автомобилем доставляло исключительно удовольствие, создатели обновленной версии внедорожника в мультимедийную систему включили возможность выводить изображение от камеры заднего вида, что поможет водителю парковаться.

салон Mitsubishi Pajero Sport версии 2016 года

Ниже экрана, на котором в режиме реального времени будет отображаться вся информация об автомобиле (в развернутом виде), находится блок управления коробкой передач, подстаканники и небольшой ящик для необходимых в дороге мелочей.

оснащение Mitsubishi Pajero Sport версии 2016 года

Для удобства не только водителя, но и пассажиров в автомобиле теперь во всех версиях доступен двухзонный климат-контроль, а также установлены боковые и фронтальные подушки безопасности. А в случаях со сложной парковкой специальная система электронного парковщика придет на помощь водителю.