Десять способов испортить идеальное свидание автомобилем

испортить идеальное свидание автомобилемРазрушить идеальное свидание из-за автомобиля очень легко – даже если это свидание далеко не первое, роман постепенно переходит в финальную стадию или вы уже планируете жить вместе. Большинство мужчин хотя бы раз в жизни – если не регулярно – совершают распространенные ошибки, будучи за рулем, и зачастую эти ошибки – самый эффективный способ раз и навсегда оттолкнуть от себя женщину.

10. Ярость на дороге

Впасть в ярость во время движения, обругать медлительного водителя или раскритиковать подрезавший вас автомобиль – верный способ разрушить любое, даже самое удачное свидание. Если вы не можете контролировать собственную раздражительность – вам не стоит отправляться на свидание вообще.

9. Грязный автомобиль

Перед каждым свиданием совсем не обязательно отправляться на автомойку и тратить несколько часов на создание идеальной чистоты в салоне – однако позаботиться о минимальной частоте автомобиля все-таки необходимо.

Пепельницу, по крайней мере, всегда необходимо держать в чистоте, и даже если ваша избранница не отказывает себе в сигарете – не курите, пусть даже она и говорит, что не возражает.

8. Слишком чистый автомобиль

Ваша избранница наверняка оценит, если автомобиль будет чистым как внутри, так и снаружи. Однако злоупотреблять чистотой тоже не стоит – вряд ли женщине понравится, если кожаные сиденья будут скользкими, как каток, а на стоянке автомобиль можно будет найти по запаху освежителя воздуха в салоне. Иными словами, слишком чистый автомобиль производит такое же впечатление, как неопрятный человек, облившийся дорогим одеколоном.

7. Отказ платить за парковку

Большинству мужчин не помешала бы более практичная трата средств, и ваша избранница наверняка оценит, если вы не будете расходовать деньги безрассудно. Однако и в экономичности существуют ограничения: тратить два часа на разъезды по округе в поисках бесплатной парковки вместо того, чтобы отдать небольшую сумму за платную парковку – далеко не самый лучший способ впечатлить женщину.

Более того, попытка сэкономить на парковке – верный способ разрушить удачное свидание, поскольку такой поступок наверняка заставит женщину задуматься о том, на чем еще вы попытаетесь сэкономить в дальнейшем.

6. Неспособность поменять колесо

Нет сомнений в том, что, столкнувшись с какой-либо проблемой с автомобилем, куда легче и эффективней обратиться к специалистам, нежели пытаться разобраться самому. В случае с банальным проколом колеса ситуация иная: способность самому сменить колесо – удачный способ продемонстрировать женщине способность решать проблемы без посторонней помощи. А вот часовое ожидание специалиста, который заменит колесо и запросит за это деньги, может провалить любое свидание даже с самой терпеливой женщиной.

5. Неудачная поза

Казалось бы, такая мелочь, как неудачно выбранная поза при управлении автомобилем способна моментально испортить свидание. Только вдумайтесь: может ли привлечь женщину мужчина, голова которого едва виднеется из-за приборной доски, а руки с трудом удерживаются на руле? Даже управляя автомобилем, не стоит забывать о языке тела – неоценимом помощнике в завоевании женского сердца.

4. Слишком громкая музыка

Попытка впечатлить избранницу мощной стереосистемой в салоне может привести к результату прямо противоположному. Две сотни децибел ритмичного хип-хопа вряд ли помогут соблазнить женщину – скорее наоборот. Какую бы музыку вы не включили – будь то даже специально подобранные для создания интимной обстановки треки – оставьте громкость, приятную для слуха.

3. Слишком высокая скорость

Не воображайте себя знаменитым гонщиком – экстремально высокая скорость не поможет вам добиться признания у прекрасной половины. Не стоит усердно соблюдать все ограничительные знаки, которые встретятся вам по пути, но и вдвое превышать допустимую скорость также не нужно.

2. «Двойная» парковка

Один из верных способов испортить и свидание, и впечатление о себе – «двойная» парковка. Для женщины это явственный признак неуверенности мужчины в себе и собственных силах – и, что еще важнее, неспособности с первого же раза попасть туда, куда требуется.

1. Злоупотребление алкоголем

Главное правило любого водителя – не злоупотреблять алкоголем; в особенности это касается свидания. Один-два бокала вина за ужином не повредят, однако браться отвозить женщину домой в откровенно пьяном состоянии означает полный провал свидания. Если алкогольные пары дают о себе знать, лучше оставить машину и отправиться на романтическую прогулку по вечернему городу, чем попасть в аварию, будучи пьяным за рулем.