Сотрудничество Evian и Courreges: утолите жажду стильно

Evian и CourregesФранцузская компания Evian, известный производитель минеральной воды, выпустила свою коллекционную партию бутылок вместе с модным домом Courreges.

Выпуск оригинально оформленных бутылок стал для Evian своеобразной ежегодной традицией. Модный дом Courreges уже давно предлагает нетрадиционные решения в дизайне, именно Андре Кураж, основатель Courreges, в свое время предложил женщинам вязаные брюки, теннисные платья и светящиеся купальники. Новая бутылка для Evian отображает волю свободной женщины, которая по-своему интерпретирует свой стиль. Она всегда ищет новые формы, предпочитая яркие цвета.

Ограниченная партия бутылок Evian от Courreges была официально представлена 8 сентября. На бутылке изображены элегантные белые и розовые цветы, которые являются характерным принтом Courreges с 1967 года. Бутылка изготовлена из пригодного для повторной обработки стекла с использованием экологически чистой краски.

Воды Evian - это не просто средство для утоления жажды. Французский бренд уже давно ассоциируется с роскошью и стилем, превратившись в своеобразный символ престижа.