Шампанское Taste of Diamonds от Gout de Diamants за 1,8 миллионов долларов

Шампанское Taste of Diamonds от Gout de Diamants за 1,8 миллионов долларовПроизводитель дорогого шампанского Gout de Diamants недавно объявил о выпуске своей самой дорогой марки шампанского, дизайн для которой разработал очень известный дизайнер Александр Амосу.

Бутылка была выполнена на заказ для одного из частных клиентов Goût de Diamant. Так же, как и более ранние творения Амосу, эта уникальная бутылка Taste of Diamonds покорила мир, так как является единственной в своем роде.

Конечно, цена Taste of Diamonds от Goût де Diamant вызывает большой интерес, что, несомненно, понятно, так как она составляет колоссальные 1,829 миллионов долларов. Но при этом дизайн бутылки уничтожат всякие сомнения и сожаления, которые могли бы возникнуть после такой крупной покупки. Отчасти это потому, что бутылка уникальна и выполнена с уклонов в винтаж. Несомненно, тот, кто держит ее в своих руках, понимает, что она стоит каждого потраченного цента.

Более того, на бутылке золотом 18 карат будет выгравировано имя владельца. В дополнение к этому, на бутылке красуется логотип из 18-каратного белого золота, который весит около 48 г.