Два новых вкуса элитной водки Ciroc

Два новых вкуса элитной водки CirocНовая французская водка Ciroc стремительно ворвалась на мировой рынок спиртных напитков, и сейчас, по оценкам специалистов, занимает 3 место по популярности, уступая только полулегендарным брендам Grey Goose и Belvedere.

На днях, после длительной рекламной компании и многочисленных презентаций, водка Ciroc выпустила на рынок два новых сорта - кокосовую водку Ciroc Coconut и ягодную Ciroc Red Berry обе крепостью 35 градусов.

Водка Ciroc Red Berry обладает приятным натуральным ароматом малины и клубники и замечательной мягкостью, какой так не хватает большинству ароматизированных спиртных напитков. Клубника отдает свою приятную сладость и подчеркивает травянисто-цветочный привкус, свойственный водке Ciroc.

Водка Ciroc Coconut, что совершенно понятно, обладает кокосовым вкусом, который также сопровождают несколько тропических оттенков. Почему кокос? Представители компании Ciroc заявляют, что это наиболее востребованный вкус на сегодняшний день. У Ciroc Coconut богатый кокосовый, очень сладкий вкус с примесью ананаса и ириса.