Цветное стекло в интерьере – горячий тренд!

цветное стекло в интерьереВы, должно быть, уже заметили предметы из цветного стекла, которые появляются то здесь, то там. Эти предметы декора быстро становятся одним из самых горячих трендов года. Цветное стекло в интерьере обретает заслуженную популярность.

Один яркий предмет или коллекция из цветного стекла подчеркнут стиль вашего дома. Это красивый способ добавить цвет и блеск в любое пространство.

alt

Лампы

Смелая, энергичная и веселая лампа из цветного стекла - это шикарный способ включить этот тренд в ваш интерьер.

цветное стекло в интерьерецветное стекло в интерьере

alt

Разные предметы

Коллекцию предметов из цветного стекла можно разместить на настенных полках и свести на нет необходимость в дополнительных предметах искусства - яркие предметы интересных форм сами по себе довольно привлекательны.

alt

Вазы

Высокие, стройные и разноцветные стеклянные вазы вносят красоту в современное пространство, которое охватывает красочное оформление и низкие горизонтальные плоскости.

Вазы из серебряного стекла, расставленные по всему хорошо отредактированному декору на книжных полках в гостиной, добавляют как раз нужное количество утонченного блеска.

цветное стекло в интерьере

alt

Люстры

Специально созданные цветные стеклянные подвески объединяются, создавая потрясающий предмет освещения в интерьере. Люстра добавляет прекрасный штрих тепла и хорошо сочетается с другими пятнами цвета в этой комнате.

alt

Столики

Используйте акриловый (или стеклянный) журнальный столик в качестве основы для более красочного аксессуара из стекла. Эта комбинация увеличивает глянцевый эффект, который предмет имеет сам по себе.

Правильно подобранный аксессуар из цветного стекла может стать воплощением схемы цветового пятна для всего пространства.

цветное стекло в интерьерецветное стекло в интерьере

alt

Цветное стекло на кухне

Стекло кухонные столешницы с цветными стеклянными вставками. Это уникальное решение, которое вам может нравиться или не нравиться. Оно добавляет интересную текучесть и цвет, делая саму столешницу произведением искусства.

Подстройтесь под тона основного мотива вашего пространства при помощи цветных стеклянных объектов более темных, хотя и аналогичных, оттенков.

цветное стекло в интерьере

Уникальные предметы мебели из цветного стекла не только практичны, но являются демонстративными примерами функционального искусства. Это так современно, так шикарно.