Новинки для ванной комнаты: нет предела усовершенствованиям

новинки для ванной комнатыСантехническое оборудование не перестает вызывать интерес производителей, которые находят средства для постоянного обновления этого оборудования. Обратите внимание на новинки для ванной комнаты и несколько советов, чтобы вы могли правильно подобрать сантехническое оборудование, которое как нельзя лучше подойдет для вашей ванной.

alt

Экономия места

  • Для комнаты небольшого размера было бы хорошо объединить умывальник и унитаз. Конечно, это решение не так уж удобно, но вода, используемая при мытье рук, поступает в бачок для слива. Это экономично и рационально.
новшества в ванной комнатесовременная ванная комната
  • Вы можете установить напольный унитаз в углу, освобождая тем самым место для умывальника.

alt

Модернизация унитаза

модернизированная ванная комнататехника для ванной комнаты
  • Унитаз без сливного бачка интересен и практичен тем, что водораспределительный желоб расположен непосредственно на уровне сиденья унитаза. Благодаря желобу вода распределяется равномерно и обеспечивает тщательное промывание унитаза. Сливной бачок – это эффективное, но не очень гигиеничное приспособление: невозможно почистить его недоступную внутреннюю часть, где скапливаются микробы и грязь. Избавляясь от сливного бачка в туалетной комнате, вы устраняете негативные последствия этого сомнительного устройства. К тому же у вас появится возможность почистить унитаз полностью. Отсутствие сливного бачка компенсируется небольшим желобом, который помогает распределить воду по унитазу.
новинки для ванной
  • Для экономии воды ознакомьтесь с первым подвесным унитазом с невидимым резервуаром для воды. Такой унитаз оснащен технологией, которая направляет в резервуар воздух перед тем, как вытолкнуть воду. На смену сливным бачкам с механизмом 3/6 л воды приходят бачки с механизмом 2,4/4 л. Почему? Слив воды должен обеспечивать транспортировку отходов жизнедеятельности человека к трубе для стока нечистот. Учитывая диаметр и наклон сливных труб, эта транспортировка осложняется при ограниченной подаче воды. Если же вы установили унитаз более чем на метр от стояка канализации, если вы живете в пригородном особняке, ограничьтесь унитазом со сливным механизмом 3/6 л.

alt

Электробиде

электробиде

Унитазы с электробиде продолжают совершенствоваться, главное подвести электричество и обеспечить подвод воды. В зависимости от стоимости и марки, электрокрышка унитаза может включать в себя следующие функции: регулируемый подогрев сиденья, регулируемая интенсивность подачи водяной струи, фильтрация запахов, датчик движения, который запускает механизм открывания крышки, слива воды и так далее. Крышка унитаза открывается и закрывается абсолютно бесшумно, благодаря механизму плавного опускания.