Специальный Porsche 911 Carrera 4S от подписчиков Facebook

Специальный Porsche 911 Carrera 4S от подписчиков FacebookНикто не можем отрицать возможности социальных сетей, и когда речь идет о Facebook, компании делают все, что в их силах, чтобы привлечь внимание своих поклонников. Porsche, конечно, знает, как порадовать растущее число фанатов на FB.

Экзотическая Porsche 911 GT3 появилась в 2011 году в честь одного миллиона подписчиков, а в этом году компания отмечает свое 50-летие и появления пятимиллионного поклонника на Facebook. Праздничная машина-мечта была обещана Porsche в феврале, и вот, наконец, она была представлена широкой публике. Это потрясающий синий Porsche 911.

Уникальный Porsche 911 оснащен специальным обвесом Aerokit Cup, который включает в себя передний фартук в новом стиле с характерным передним спойлером и задним спойлером с фиксированным крылом сверху. Они были разработаны и испытаны в аэродинамической трубе, чтобы обеспечить максимальную прижимную силу и спортивную управляемость.

Автомобиль создан на базе 911 Carrera 4S, но будет поставляться со специально настроенным силовым агрегатом, который производит на 30 л.с. больше, чем обычно. Общей увеличенной мощности в 430 л.с. достаточно, чтобы машину смогла разогнаться почти до 306 км/ч.