Путешествие на частном самолете - $5,000 в час

Путешествие на частном самолете - $5,000 в часВсе привыкли ездить на такси, но найм самолета в частных целях - это что-то новенькое!

Paula Kent Meehan, заработавшая свое состояние на производстве продуктов по уходу за волосами Redken, предлагает свой частный самолет Aire Gulfstream IV за $5,000 в час.

Этот лайнер может вместить около 15 пассажиров, он прекрасно подходит для бизнес-встреч, так как оборудован последними спутниковыми и информационными системами, которые позволяют пассажирам пользоваться интернетом, телефоном и факсом в любой точке мира. Для развлечения в пути имеется аудио и видео система, включая персональный экран для каждого.

Для каждого кресла с отклоняющейся спинкой есть столики, которые группируются вместе, позволяя четырем пассажирам обедать вместе. После трапезы можно и поспать, создав уютную атмосферу индивидуальной кабины. Специальная электронная ширма образует личную спальную комнатку с двумя креслами, которые раскладываются в удобную кровать.

Если необходимо добавить еще роскоши, то имеется фарфор от Versace & Christofle, хрусталь и столовое серебро, а так же декорации для интерьера и стола.

Полеты на высоте 12,5 – 14 км проходят в тишине, благодаря хорошей звукоизоляции салона.