Сколько недвижимости потеряет Мадонна в результате развода?

Сколько недвижимости потеряет Мадонна в результате развода? Бракоразводный процесс Мадонны и Гая Ричи по-прежнему привлекает всеобщее внимание - не в последнюю очередь из-за того, что состояние пары оценивается в сотни миллионов долларов.

За семь лет брака певица и режиссер приобрели большое количество недвижимости, и одним из самых интересующих СМИ вопросов остается, естественно, вопрос о разделе этого имущества звездами.На сегодняшний день Мадонна и Гай Ричи остаются совместными владельцами паба Punchbowl в престижном лондонском районе Мэйфейр, приобретенного за 2,5 млн. фунтов, поместья Ashcombe в Уилтшире стоимостью в 12 млн. фунтов, дома с 10 спальнями эпохи королей Георгов в лондонском районе Мэрилбоун (7 млн. фунтов), пятиэтажного здания в Риджент-Парк (1,6 млн. фунтов), используемого в качестве отеля для каббалистов, центра каббалы в лондонском Уэст-энде (3,6 млн. фунтов), особняка в Беверли-Хиллз (8 млн. фунтов) и пентхауса в Нью-Йорке, приобретенного Мадонной порядка 20 лет назад и оценивающегося сегодня в 2 млн. фунтов.

Мадонна по-прежнему сохраняет звание самой богатой в мире певицы, однако, по некоторым прогнозам, вполне может потерять большую часть своего состояния в результате бракоразводного процесса с Гаем Ричи.