Мать Кейт Миддлтон появилась на благотворительном вечере в откровенном мини

Мать Кейт Миддлтон появилась на благотворительном вечере в откровенном мини Подруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон и ее мать Кэрол, появившиеся на благотворительном аукционе Starlight Children's Foundation в минувшие выходные, казалось, поменялись и гардеробом, и ролями.

В то время как 27-летняя Кейт выбрала для благотворительного вечера элегантный темно-серый длинный вечерний наряд, ее мать, 54-летняя Кэрол Миддлтон, появилась на приеме в весьма откровенном мини-платье ярко-красного цвета.

Британские СМИ не сошлись во мнениях относительно достаточно провокационного наряда Кэрол Миддлтон. Некоторые критики утверждали, что появление бизнес-леди в возрасте на благотворительном вечере в откровенном мини-платье - проступок едва ли не больший, чем предыдущие оплошности Кэрол: ранее дотошные репортеры отметили, что Миддлтон-старшая на параде, в присутствии самой королевы Елизаветы II, жевала жевательную резинку. Однако прочие, наоборот, весьма положительно отнеслись к попытке Кэрол Миддлтон продемонстрировать неплохо сохранившуюся, несмотря на солидный возраст, фигуру.