Кейт Миддлтон хочет завести ребенка

Кейт Миддлтон хочет завести ребенка Кейт Миддлон, 27-летняя подруга британского наследника принца Уильяма, уже задумывается о будущем материнстве.

По словам друзей, Кейт хочет завести ребенка и весьма обеспокоена тем, что Уильям может отложить королевскую свадьбу до окончания своей тренировочной программы в Королевских воздушных силах в 2016 году. К тому времени Кейт будет уже почти 35 лет, и подруга принца боится, что в силу возраста не сможет завести ребенка.

Источник британской газеты Daily Star утверждает: «Когда Кейт и Уильям наконец поженятся, стать семьей будет очень затруднительно из-за того давления, которое оказывает на Уильяма его королевское происхождение. Кейт знает, что время идет быстро, и она не хочет оказаться 30-летней женщиной с проблемами со здоровьем, которые приносит поздняя беременность».

Обеспокоена, впрочем, не только Кейт - ее семья также волнуется, что 26-летний принц Уильям не намеревается в ближайшем будущем жениться на Миддлтон. Роман пары, между тем, продолжается уже пять лет.