Опра Уинфри обошла коллег по звездному цеху на почве благотворительности

Опра Уинфри обошла коллег по звездному цеху на почве благотворительностиЗнаменитостям привычно проявлять себя в благих делах, попутно формируя социальную сознательность у обывателей.

В очередной раз неравнодушными показывают себя главный редактор американского Vogue Анна Винтур, модельер Донателла Версаче и теледива Опра Уинфри. Все они выставляют на торги Charitybuzz то, от чего вряд ли смогут отказаться их поклонники.

Анна Винтур предлагает желающим приобрести недельную стажировку в ее офисе, со стартовой ценой в $13 000. Донателла Версаче предлагает более длительное пребывание рядом с собой- в течение полугода. Стоимость пока остается неизвестной. Опра Уинфри выставляет на аукцион четыре VIP-билета, которые позволят присутствовать на записи легендарного шоу Опры с допуском за кулисы и общением с приглашенными звездами. Ее цена достигает $16 000. И то, что предлагает Уинфри, кажется гораздо более почетным, чем, скажем, то, что решила выставить на торги Винтур. Ведь никто не будет спорить, что побывать на шоу Опры мечтают миллионы – куда больше, чем те, кто согласится за свои же деньги носить кофе «железной леди» американского модного глянца.

Все вырученные на аукционе деньги будут направлены в Центр по правам человека имени Роберта Кеннеди.