Новый роскошный особняк Селин Дион обошелся в 29 миллионов долларов

Новый роскошный особняк Селин Дион обошелся в 29 миллионов долларовИзвестная канадская певица и суперзвезда Селин Дион добавила к значительному списку своего недвижимого имущества роскошный особняк, расположенный на частном острове Иль Ганьон недалеко от города Монреаль провинции Квебек в Канаде.

Закрытый для публичного использования мост, оборудованный постом охраны, ведет на остров, полностью отгороженный от окружающего мира и гарантирующий максимальную конфиденциальность и безопасность.

Каменный особняк во французском стиле нормандских шато построен в 2001 году. Жилая площадь около 2,2 тыс. кв. метров; в доме шесть спален, три больших ванных комнаты и три туалетных комнаты, большое двухэтажное фойе с широкой каменной лестницей, гостиная и столовая для приемов, которые могут вместить 18 гостей. В особняке также расположены массивная кухня в стиле «ля Корню» с тремя рабочими пространствами, неформальные гостиная и столовая, отделанная деревянными панелями библиотека, солярий, домашний офис, лифт, тренажерный зал, игровая комната с бильярдным и карточным столами, каменный подвал для вин с дегустационной комнатой, многочисленные каменные террасы, бассейн с домиком для переодевания, зона барбекю и многое другое. Стоимость недвижимости 29655500 долларов.